Game of Thrones: Extraordinary

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Game of Thrones: Extraordinary » Гостевая книга » Гостевая


Гостевая

Сообщений 61 страница 87 из 87

1

ПРИВЕТСТВУЕМ ТЕБЯ, ПУТНИК!

Добро пожаловать в наш дом!
Рейтинг игры: NC - 21
Таймлайн: 298г. после В.Э. 7 месяц - 298г. после В.Э. 12 месяц
По поводу возникших вопросов ты можешь смело обратиться сюда. Здесь же можно оставить свой отзыв, предложение или пожелание, а также придержать себе персонажа или понравившуюся внешность. Максимальный срок брони - 3 дня, но если по каким-то личным причинам в сроки уложиться не удается, можно попросить о продлении.

Забронированные роли:
Арья Старк до 07.04
Серсея Ланнистер до 08.04

Забронированные внешности:
-

0

61

Добрый вечер.
Переименуйте, пожалуйста в Nymeria Sand
Попрошу придержать роль и лицо за мной подольше, праздники могут не дать начать писать анкету.
Спасибо.

0

62

Вечера. Подскажите, пожалуйста, какого персонажа лучше взять, чтобы было проще найти своё место в сюжете, Ренли или Лораса?

0

63

white rose
Держим за вами крепко)

Demian написал(а):

Вечера. Подскажите, пожалуйста, какого персонажа лучше взять, чтобы было проще найти своё место в сюжете, Ренли или Лораса?

Доброй ночи) оба найдут игру, но давайте уже завершим Тиреллов хд так что я думаю Лорас будет в самый раз)

0

64

Robb Stark
Понял) тогда Лораса придержите, пожалуйста

0

65

Demian написал(а):

Robb Stark
Понял) тогда Лораса придержите, пожалуйста

Держим за вами)

0

66

Сир Барристан просит прощение, и просит продлить бронь роли.
А то из-за этих праздников выбился, я из графика(

0

67

Barristan Selmy
с радостью продлеваем срок до 14.03 )

0

68

Здравствуйте! Придержите, пожалуйста, Тиену Сэнд и Тамзин Мерчант на внешность. Хочу курс на книжную версию персонажа)

0

69

Tyene написал(а):

Тиену Сэнд и Тамзин Мерчант на внешность. Хочу курс на книжную версию персонажа)

Ваши слова - как бальзам на душу))) дорнийский высокоградусный бальзам
Буду тоже ждать Змейку)

0

70

Tyene написал(а):

Здравствуйте! Придержите, пожалуйста, Тиену Сэнд и Тамзин Мерчант на внешность. Хочу курс на книжную версию персонажа)

Доброго дня) держим за вами до 19.03 включительно. Так как за основу у нас всё же взят сериал, вам придётся заполнить анкету по шаблону неканона, сдвигая временные рамки так, чтобы они не перечили нашему миру)

0

71

Oberyn Martell и бальзамчика в чай подмешаем)) от Тиены звучит не очень, конечно хдд для отца - все самое лучшее **

Robb Stark спасибо! постараюсь)

0

72

здравствуйте!
заверните мне Арианну Мартелл, пожалуйста.

0

73

зираэль написал(а):

заверните мне Арианну Мартелл, пожалуйста.

Аве Дорн
Мы со змейками будем нетерпеливо ждать милую племянницу)) Приходите скорее

0

74

Здравствуйте, очень хотелось бы взять роль Арьи Старк, но останавливает тот факт, что девочка находится в доме отца. Хотелось бы поскорей отправить её в странствия и попасть к безликим. Возможно ли направить её в Королевскую Гавань по сюжету, чтобы она сбежала или занималась "танцами воды"?
Уж, очень мне хочется сыграть эту неукротимую юную волчицу *_*

0

75

никто написал(а):

Здравствуйте, очень хотелось бы взять роль Арьи Старк, но останавливает тот факт, что девочка находится в доме отца. Хотелось бы поскорей отправить её в странствия и попасть к безликим. Возможно ли направить её в Королевскую Гавань по сюжету, чтобы она сбежала или занималась "танцами воды"?
Уж, очень мне хочется сыграть эту неукротимую юную волчицу *_*

Доброго дня и прошу прощения за задержку! Очень рад видеть Арью)
Но зачем же идти строго по канону?) Давайте строить свою историю!
По нашей задумке, Нэд и Тайвин сейчас будут бороться за Орлиное Гнездо и титул того, кто станет обучать молодого Роберта Аррена и станет его советником. Вы вполне можете начать игру с того, что отправились с отцом туда, а уже в Гнезде повстречать кого-то из Безликих и нарваться на неприятности (от тех же Ланнистеров или их сторонников, например). Как вам такой вариант?)

0

76

Да, мне по душе ваше предложение! Но к безликим хочется по-скорее, конечно же. Ждите анкету)

0

77

никто написал(а):

Да, мне по душе ваше предложение! Но к безликим хочется по-скорее, конечно же. Ждите анкету)

отлично!) а после уже обсудим где-то в личной связи) держу Арью до 07.04

0

78

Здравствуйте. У вас прекрасный дизайн и сюжет. Во многих ролевых оставляют живым кого-угодно, только не Визериса, за что я вас уже обожаю ^^
И можно придержать Серсею Ланнистер?)

0

79

Ланнистер написал(а):

Здравствуйте. У вас прекрасный дизайн и сюжет. Во многих ролевых оставляют живым кого-угодно, только не Визериса, за что я вас уже обожаю ^^
И можно придержать Серсею Ланнистер?)

Рады приветствовать вас! Нам очень приятно, большое спасибо! И на его улице когда-нибудь должен был наступить праздник : D А если серьезно, то пренебрегать таким роскошным персонажем - просто преступление)
С удовольствием придерживаем за Серсею до восьмого апреля с:

0

80

Здравствуйте! Ролевой каталог Мийрон приглашает ваш проект поучаствовать в конкурсе "Старше всех" с  6-8 апреля. Вам нужно будет лишь предоставить скриншот, удостоверяющий возраст вашего проекта и, по желанию, рассказать историю создания/роста/знаменательных событий и т.д. Призы предусмотрены всем участникам) Подробнее - miyron.rolka.su/viewtopic.php?id=341#p71224

0

81

Добродня)
придержите Миранду😍

0

82

Мира

я позволю себе обнаглеть и написать тут
Это, конечно, шикарно, но вы, похоже, немножко запоздали: тут всё тухленько пока что.
Не знаю, будет ли кто-то из АМС пытаться возродить проект :(

0

83

Миранду можно придержать? :smoke:

0

84

извиняюсь, не заметила сразу что уже просили придержать роль

0

85

Да, а так жаль...
Рамси, если надумаете искать другой проект, можете позвать меня)

12

https://vk.com/elenazafrina

0

86

Мира, вообще я думал об этом, но просмотрел другие проекты и как-то не впечатлило. Если и идти куда-то, то только на кроссфорум, но там и сюжет особо не развить, разве что вдвоём поиграть поразвлекаться, и может ещё кого подцепить к себе.

0

87

Не планируется ли возобновление активной деятельности форума?)
так мало хороших ролок, а у вас и дизайн шикарный) и Роб Старк есть)

0


Вы здесь » Game of Thrones: Extraordinary » Гостевая книга » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно