Game of Thrones: Extraordinary

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Game of Thrones: Extraordinary » Гостевая книга » Акция "Я ищу"


Акция "Я ищу"

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Любой желающий игрок может оставить здесь заявку на персонажа, которого он хотел бы видеть в игре. Заявка заполняется по шаблону, указанному ниже. Гости форума могут забронировать понравившегося персонажа в гостевой на три дня. Если вы не успеваете уложиться в срок, пожалуйста, не забудьте оповестить об этом. АМС продлит вашу бронь,но не более трёх раз.

Я ИЩУ ДРУГА/БРАТА/СВАТА


https://cs.pikabu.ru/post_img/2013/03/18/7/1363600730_1629425857.gif
используемая внешность

• Имя Фамилия на кириллице/латинице

• Возраст: ответ

• Лояльность: ответ

О ПЕРСОНАЖЕ

Каким вы видите персонажа, отношения с ним?

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Ваши пожелания к игроку.

КОД
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=# width=10px][/td][td bgcolor=#695883]
[align=center][font=Garamond][size=17][b][color=white]Я ИЩУ ДРУГА/БРАТА/СВАТА[/color][/b][/size][/font][/align]
[/td][/tr][/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][quote][align=center]
[img]ссылка на картинку[/img]
[i]используемая внешность[/i][/align][/quote][/td]
[td][quote][b]• Имя Фамилия на кириллице/латинице[/b] [/quote]
[quote][b]• Возраст:[/b] [i]ответ[/i][/quote]
[quote][b]• Лояльность:[/b] [i]ответ[/i][/quote]
[/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=# width=10px][/td][td bgcolor=#695883]
[align=center][font=Garamond][size=17][b][color=white]О ПЕРСОНАЖЕ[/color][/b][/size][/font][/align]
[/td][/tr][/table]
[quote][font=Times New Roman][size=14][align=center]Каким вы видите персонажа, отношения с ним?
[/align][/size] [/font][/quote]

[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=# width=10px][/td][td bgcolor=#695883]
[align=center][font=Garamond][size=17][b][color=white]ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/color][/b][/size][/font][/align]
[/td][/tr][/table]
[quote][font=Times New Roman][size=14][align=center]Ваши пожелания к игроку.
[/align][/size] [/font][/quote]

0

2

Я ИЩУ СОЮЗНИКА


http://funkyimg.com/i/2CPGn.gif
Alexander Siddig | Александр Сиддиг

• Doran Martell | Доран Мартелл

• Возраст: 50;

• Лояльность: Мартеллы, Таргариены;

О ПЕРСОНАЖЕ

Вы сделали правильный выбор, когда решили принять мою сторону, сторону истинного правителя Семи Королевств. Все это время вы умело скрывали наш союз и свои истинные мотивы, но теперь пришло время действовать решительно. Вместе мы получим свое, и наши враги будут уничтожены. Когда я буду сидеть на Железном Троне, когда Семь Королевств склонятся перед истинным правителем, я достойно вознагражу вас за вашу преданность, и ваше имя сохранится на страницах истории.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Самое важное условие – стабильность. Если беретесь за роль, то не бросайте на полпути. От себя могу обещать то же самое, в остальном всегда открыт для обсуждений.

Отредактировано Viserys Targaryen (28-02-2018 10:42:41)

+3

3

Я ИЩУ ДРУГА


https://thumbs.gfycat.com/DeliciousValuableAntipodesgreenparakeet-size_restricted.gif
Alfie Allen

• Theon Greyjoy / Теон Грейджой

• Возраст: 19 лет

• Лояльность: дом Старков

О ПЕРСОНАЖЕ

Ты прибыл в наш дом 10-ти летним мальчиком, на чьей судьбе отразилось восстание дома Грейджоев. Истинный железнорожденный и единственный оставшийся в живых наследник Железных Островов. Знаешь, прошло не мало времени с того первого дня нашей встречи и теперь я могу с уверенностью сказать, что ты так же стал и волком. Да, может ты до сих пор этого не замечаешь или не хочешь замечать, но ты им стал. Я благодарен тебе, что ты вызвался отправиться со мной в Королевскую Гавань и искренне верю, что помыслы твои чисты. Ведь ты окончательно стал мне братом, сводным, но братом, на которого я могу положиться в трудную минуту и доверить свои мысли.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

В нашей вселенной Теону предоставился уникальный шанс изменить судьбу персонажа. Я не буду навязывать своё видение его развития, но, если ты придешь, поделиться с ними могу. Покажи Семи Королевствам кем ты являешься на самом деле. не придешь отдам Рамси хд

+3

4

Я ИЩУ ОТЦА


https://thumbs.gfycat.com/NearFriendlyIaerismetalmark-size_restricted.gif
Sean Bean

• Eddard Stark / Эддард Старк

• Возраст: ~40 лет

• Лояльность: дом Старков

О ПЕРСОНАЖЕ

Я не могу и слова плохого о тебе сказать, как и не могу вспомнить ни единого твоего плохого поступка. Ты всегда был справедливым ко всем, даже к тем, к кому не следовало бы. Достойнейший человек из всех, кого мне удалось повидать за свои 16 лет. Я хочу быть таким же, как и ты и прежде, чем принять какое-либо решение, представляю, а как бы поступил отец. Я понимаю, почему ты отказался поехать в Королевскую Гавань лично и представляю, как тяжело было отказать в этом Короля Роберта, так что просто знай, я не держу на тебя зла и присмотрю за Сансой, а ты не переживай, ведь на твоих плечах не только наш дом, но и весь Север.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Отец, твою судьбу удалось изменить, дать возможность прожить по новому. А в свете того, что юный Роберт Аррен остался без отца, твоя помощь может понадобиться не только на Севере. Кто знает, может тебе вновь удастся объединить Север и рыцарей Долины?

+2

5

Я ИЩУ ЗНАМЕНИТУЮ РАЗБОЙНИЦУ


https://i.imgur.com/lv3bq4Z.gif
Katheryn Winnick

• Венда Белая Лань | Wenda the White Fawn

• Возраст: 36 лет

• Лояльность: звонкой монете и своей шкурке

О ПЕРСОНАЖЕ

строптивая северянка, женившаяся на лорде Кафферне, когда ей было только двенадцать лет [то есть в 274 году]. Мужа своего полюбить не смогла, из-за большой разницы в возрасте, а своевольный характер не позволил стать хорошей женой, скорее, проблемной;
через два года связалась со знаменитым разбойником из Братства Королевского Леса, с которым в итоге и сбежала. Супруг постарался сделать всё возможное, чтобы замять эту скандальную историю, поэтому-то никто не связывал новоявленную преступницу с домом Каффернов, хотя молодая и прекрасная Венда получила своё прозвище "Белая Лань" [лани присутствуют на гербе дома Кафферн] не просто так;
прошло только два года, а Венда уже была знаменита, не менее остальных членов Братства. Не известно связано ли это с удалью и дерзостью, али народу просто понравился образ юной воительницы, изящно обкрадывающей богачей, однако, менестрели не замолкая слагали разномастные песни про Венду, а люди подкрепляли их легендами, большая часть из которых была абсолютной выдумкой;
всё хорошее когда-нибудь заканчивается. В конце второго года пребывания Белой Лани в Братстве, на оное организовали военную экспедицию, причём не какой-то там лорд, а Железный Трон. Артур Дейн и Барристан Селми повели отряды в Королевский Лес, где укрывалась могущественная группировка, замахнувшаяся на сильных мира сего. Возможно, грабь они простой люд да торгашей, то никогда бы Малый Совет не обратил внимания на "обыкновенных бандитов", но похищения отпрысков могущественных семей не шли ни в какое сравнение с привычным укладом. Полагаю, не стоит говорить, что Братство проиграло в схватке с королевской экспедицией. Да, несмотря на отчаянное противостояние, верхушку группировки срубили на корню - кого-то убили, кого-то пленили и позже казнили, иных отправили на службу в Ночной Дозор, - однако, были и те, кто сумел ускользнуть. Бывшие члены могучей группировки рассеялись по миру, отправившись на вольные хлеба. Венда была в их числе, ибо за клеймение одного из Фреев, её бы ждала смерть;
неизвестно, чем занималась Венда в разразившейся войне Роберта Баратеона, но за старое она взялась девять лет назад, когда ограбила молодого оруженосца, даже не зная его имени, хотя и понимая, что он знатного происхождения. Да, Гарлан Тирелл и Венда пересеклись на постоялом дворе, когда первый возвращался в Хайгарден, после участия в подавлении мятежа Бейлона Грейджоя. Тогда четырнадцатилетний юноша лишился кошелька с деньгами, перстня и драгоценной застежки на плащ, проиграв сражение опытной разбойнице. Тем не менее, последняя оставила его в живых, несмотря на то, что он пообещал отомстить за позор;
следующая их встреча произошла через четыре года, на территории Королевских Земель, когда Гарлан путешествовал со свитой по Вестеросу. На этот раз Галантному рыцарю удалось одолеть Венду, которая попыталась пленить его, дабы выкуп с Тиреллов стрясти. Женщину ждала бы виселица, но у Гарлана уже тогда были излишне прагматичные мысли, не позволявшие просто так избавиться от разбойницы, таланты коей были очевидны даже слепому. Превосходный воин, зоркий разведчик и хитрый соглядатай - можно долго перечислять то, на что годилась Белая Лань. Поэтому-то Гарлан и предложил ей работу. Наверное, в другие времена Лань отказалась, выбрав виселица или понадеявшись на удачу, но сейчас - будучи одинокой и живущей без особой цели - она задумалась, в конце концов, Тиреллы были не из числа тех тираничных лордов, угнетающих простой люд. По-крайней мере, Гарлана в этом никто не мог упрекнуть, ибо он действительно походил на благородного рыцаря, чтящего свои обеты. В конечном итоге выбор был сделан и Венда превратилась из разбойницы в наёмницу;
какое-то время Белая Лань помогала расправляться с бандитами на землях Простора, затем она рассказывала Гарлану о тех лордах, что угнетали ни в чём неповинных рабочих. Постепенно, Венда входила в доверенные лица своего нанимателя, к которому проникалась уважением. За эти годы ей доводилось исполнять важные и тайные поручения, доводилось советовать и охлаждать излишне горячие мысли второго сына Мейса, она не стеснялась быть откровенной и прямолинейной, ибо в отличии от остальных не стремилась подхалимничать и примазываться. Такое закадычное и панибратское отношение позволило бывшей разбойнице стать тенью Гарлана, ведь у каждой монеты есть не только казовая сторона, но и тайная, запачканная кровью... Дом Хранителя Юга не достиг бы таких высот, не умей его отпрыски вести дела и побеждать конкурентов. Дом Тирелл не сможет подняться ещё выше, если не будет готов действовать агрессивно.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Такой вот ухабистый сумбур вышел в моей голове, надеюсь достаточно любопытный, чтобы кого-то вдохновить!) Тем не менее, если вдохновения нема, то не стесняйтесь менять концепт под себя, в конце концов, не мне трактовать кто такая Венда "Белая Лань". Я лишь изложил точку зрению, а вы уж сами всё решите, ибо персонаж в книге описан максимально просторно (главное помните, что у нас по сериалу идёт игра и тут даты смещены, так гибель Братства Королевского Леса случилась не пятнадцать лет назад, а двадцать). Что же касается планов на игру, то их целый ворох - Венда персонаж очень важный для меня лично и ей будет отведена особая роль человека, подключенного ко всем идеям Гарлана, который вышел весьма амбициозным. Впрочем, я буду вас почивать не только интригами, но и яркими флешбеками, где всяких приключений будет хватать остаётся надеяться, что не перевились ещё люди, которые жаждут по Вестеросу пошататься, не думая о Железном Стуле хд
По всем вопросам пишите в гостевую или ЛС

+2

6

Я ИЩУ КРАСНУЮ ЖРИЦУ


http://funkyimg.com/i/2CZZD.gif
Katie McGrath | Кэти МакГрат

• Имя на выбор игрока

• Возраст: на выбор игрока;

• Лояльность: Принц, что был обещан, то есть в нашем случае я;

О ПЕРСОНАЖЕ

Кто ты и откуда – мне неизвестно, но одно я знаю точно: ты та, кто никогда меня не предаст. «Принц, что был обещан» – это первое, что я услышал от тебя, когда ты указала на меня в толпе в Пентосе. Я не сразу понял, что это значит, но ты поведала мне о своей вере во Владыку Света Р'глора и о предании о возрождении Азора Ахая, которого ты увидела во мне (кто как не я еще мог им оказаться?). Надо признать, ты появилась в моей жизни вовремя: теперь, когда я настроен действовать решительно, заручиться поддержкой принца Дорана и вернуть себе Железный Трон, твоя вера в мое предназначение и убеждение в нем всех остальных окажут большое влияние на мое дальнейшее правление.
На настоящий момент наш с тобой путь лежит к Дорну, где начнет писаться новая история Семи Королевств.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

То, чем жрица занималась до нашей встречи – на усмотрение игрока. Внешность персонажа менябельна, но только по предварительному обсуждению со мной лично. Для вопросов и предложений всегда открыт, и можете не сомневаться: персонаж не будет оставлен на произвол судьбы.
P. S. Разумеется, на деле все мы понимаем, что Визерис никакой не обещанный принц, но, как показала практика, жрецы Владыки Света не всегда верно истолковывают пророчества своего бога.

Отредактировано Viserys Targaryen (04-03-2018 18:23:16)

+3

7

Я ИЩУ ЛОРДА БОЛТОНА И ПО СОВМЕСТИТЕЛЬСТВУ МОЕГО ОТЦА


http://s5.uploads.ru/t/NWcaP.gif
Michael McElhatton

• Русе Болтон / Roose Bolton

• Возраст: 45*

• Лояльность: На данный момент - Старки

О ПЕРСОНАЖЕ

Отец. Тихий человек, внешне кажущийся замкнутым. Я знаю, какой ты на самом деле. Жестокий. Безжалостный. Расчетливый. Ты способен пойти по чужим головам, чтобы добиться своей цели. Едва ли для тебя хоть что-то значат все эти клятвы, которые вы, лорды, даёте на каждом шагу… Ты способен отвернуться от тех, с кем еще вчера ел за одним столом. Только бы события шли в угоду тебе самому. Холодный и бесчувственный – стоит лишь посмотреть на тебя, на твои тонкие губы, на твои холодные и бесцветные, словно грязный лёд, глаза, редко выражающие хоть какую-то эмоцию.
И знаешь, что? Я восхищаюсь тобой настолько же, насколько ненавижу. Я из кожи вон лезу, чтобы заслужить твоё одобрение. Я хочу доказать, что я не просто никчёмный бастард. Я полезен тебе. Но ты всё молчишь, смотришь на меня свысока, оценивающе… Я – истинный Болтон, и я покажу тебе это. Мы вместе сдерём кожу с наших врагов и сошьём себе из неё плащи, ведь наши ножи остры.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Здесь есть я, а вместе с тобой мы можем попытаться придумать что-то интересное. В конце концов, мне надо перестать быть Сноу и стать, наконец, Болтоном, а полномочия на это есть только у тебя ; )
Я пишу «как выстрелит», могу и 3к выдать, и все 15к. Скорость отписи зависит от загруженности в реале и вдохновения на эпизод. Обычно пост раз в 3 дня, бывает и чаще.
Возраст персонажа лучше уточнить у администрации, чтобы не было проблем.

+1

8

Я ИЩУ ВЕРНУЮ ЛЮБОВНИЦУ


http://s5.uploads.ru/t/KSn3j.gif
Charlotte Hope

• Миранда / Myranda

• Возраст: 20

• Лояльность: Болтоны

О ПЕРСОНАЖЕ

Помнишь, как мы познакомились? Дочка псаря, тебе было 11 и от тебя несло псиной. Я был чуть старше - но меня уже тогда все боялись... Все, кроме тебя. Тебя влекла опасность и влечёт до сих пор. Когда окружающие бежали от меня, поджав хвосты, ты - наоборот, всегда была у моих ног. Ради меня ты готова пойти на что угодно. Более верной любовницы я и сыскать не мог... Поэтому я пообещал, что женюсь на тебе, помнишь? Как-то ты рассказала мне, что училась на септу. Что ж, и хорошо, что ничего не вышло - септа из тебя получилась бы дерьмовая...
Дорогуша! Мои псы скучают по твоему звонкому смеху. Кроме того, мне осточертело устраивать охоту в одиночестве... Есть тут одна глупая служанка, и я бы хотел посмотреть, насколько метко ты сможешь прострелить ей ноги, пока она будет прятаться среди деревьев. Помнится, ты говорила, что никогда не заставишь меня скучать? Я доверяю твоим словам, а потому, не позволяй мне в тебе разочароваться. Ты знаешь, что бывает, когда я разочаровываюсь в женщинах... Миранда, ты - моя и только моя. Я не собираюсь делить тебя с кем-то или чем-то еще. И если ты задумаешь меня предать, я буду медленно снимать с тебя кожу, пока её не хватит, чтобы сшить мне новый плащ. Ладно-ладно, я же знаю, что ты никогда меня не предашь.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

В первую очередь, будьте готовы истязать своё воображение всякой жестью. Полнейшая чернуха: садизм, пытки, насилие. 18+. Будьте готовы читать всё это в моих постах и поддерживать своими. Сахарным дамочкам не место на этой роли. Отношения, связывающие Рамси и Миранду – грубые, животные. Это отношения маньяка и девушки, фанатеющей от него. Никаких сопелек.
Хотелось бы упомянуть, что я постараюсь не допустить смерти Миранды и дать ей более значимую роль, если нам разрешат выползти из Дредфорта, ну и если я сам выживу вообще. Например, сделать её чем-то вроде моей шпионки. Ну, а пока, вам придётся быть «подстилкой Рамси Сноу» и всюду за ним таскаться, исполняя его прихоти ; )
Я пишу «как выстрелит», могу и 3к выдать, и все 15к. Скорость отписи зависит от загруженности в реале и вдохновения на эпизод. Обычно пост раз в 3 дня, бывает и чаще.

+2

9

Я ИЩУ КОРОЛЯ


https://thumbs.gfycat.com/TornDimwittedCaracal-size_restricted.gif
Mark Addy

• Robert Baratheon / Роберт Баратеон

• Возраст: ~40

• Лояльность: Баратеоны

О ПЕРСОНАЖЕ

Правитель Семи Королевств, Король Андалов и Первых Людей, Лорд Семи Королевств и Защитник Государства, сумевший остановить безумное правление Короля Эйриса II Таргариена. Правление Роберта не задалось с самого начала - он был далёк от политики, предпочитая ей вино, женщин и турниры. Правление же пало на плечи его десницы, Джона Аррена, и малого совета. Так же известно, что после коронации Роберт Баратеон женился на Серсее Ланнистер.

Джон Аррен, будучи в отличном здравии, умирает в Королевском Замке. Король не спокоен, он подозревает, что это проделки узурпаторов, находящихся в его окружении. За поддержкой он отправляется вместе со своей семьей к старому другу, Эддарду Старку, требуя, чтобы тот стал новым десницей. Нэд же в свою очередь отказывается от такого предложения, ссылаясь на то, что не может бросить Роберта Аррена и свою семью одних. Король разъярён, но идёт на компромисс, забирая с собой в Королевскую Гавань Робба и Сансу Старков. Его "паранойя" убивалась с их прибытия, но он стал требовательнее к своим подчиненным, желая хоть что-то изменить в своей жизни, после встречи со старым другом.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Это офигенный персонаж с какой стороны не посмотри и он очень-очень нужен нам. Семь Королевств не может без своего правителя, ведь он обязан быть в гуще событий! Я бы был рад нашей игре, да и не я один, мне кажется. У Гарлана Тирелла были на тебя вроде как планы хд Так что приходи, задавай вопросы в гостевой и начинай править! К тому же, совсем скоро запустится твой любимый турнир!

+2

10

Я ИЩУ ЛЬВА


http://s4.uploads.ru/Je87v.gif
charles dance

• Тайвин Ланнистер (Tywin Lannister)

• Возраст: 56

• Лояльность: Ланнистеры

О ПЕРСОНАЖЕ

О Вас и Ваших подвигах слагают песни и истории, милорд. Но Вы ненавидите их. Собственно, очень сложно сказать, что Вы действительно любите, что Вам по душе. Вы загадка, которую страшно разгадывать, но от этого желание лишь сильнее становится. Вы редко приезжаете ко двору, предпочитая ему Утёс, который лично я видела лишь раз в жизни.
Вы самый опытный игрок в престолы. Вы лев, умеющий выжидать, наблюдающий за всем свысока. Порой кажется, что каждое решение, кем-то принятое, — воля Ваша. И только Ваша. Вами восхищаются, Вас уважают и ненавидят. Вы должны быть здесь, милорд. Должны взять всё в свои руки, не позволив ни детям, ни правящему монарху, ни другим придворным проиграть в грядущей войне.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Я не стала расписывать историю персонажа, написанную Дж.Мартином, потому что её вполне можно найти в Интернете. Лично я бы очень хотела видеть здесь Тайвина, потому что это не мужчина, а бог дьявол.
Графикой обеспечу. Без игры не оставим. Приходите.  http://funkyimg.com/i/2w5ba.gif

+1

11

Я ИЩУ БРАТА


http://funkyimg.com/i/2Eaqg.gif
Harry Lloyd

• Визерис Таргариен (Viserys Targaryen)

• Возраст: 22

• Лояльность: Таргариены

О ПЕРСОНАЖЕ

Я все еще помню того старшего брата, которого когда-то любила. Того, кем ты был раньше, Визерис. Ведь это благодаря тебе я все еще жива, и, что еще важнее, не забыла, кто я есть.
О доме, который ты называешь нашим, я совсем ничего не помню, мне всегда он казался безумно далеким и таким чужим. Но я верила, я надеялась, что если нам удастся туда вернуться, если узурпатор и его псы будут наказаны, ты вновь станешь прежним и твое сердце, наконец, обретет долгожданный покой.
Как я ошибалась. Только теперь я стала понимать: к дому привести ты бы нас никогда не смог.
Мы с тобой одной крови, Визерис, последние Таргариены. После всего того, что нам пришлось пережить, мы должны были держаться друг за друга еще крепче, но ты решил по-другому. Хотя, наверное, уже успел пожалеть об этом. Но это не я предала тебя, это не мое солнце и звезды тебя обманул. Это ты оказался нетерпелив, несдержан и непонятлив. 
Я не знаю, увидимся ли мы вновь. Одни говорят, что ты давно уже сгинул, другие называют тебя обещанным принцем, почитают тебя и, наконец, пьют за твое здоровье, третьи утверждают, что видели тебя то здесь, то там. Я не знаю, где правда, но только знай, что теперь мое солнце и звезды намерен переправить свой кхаласар через Узкое море и завоевать Железный трон. Но уже не для тебя.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Личность Визериса едва ли можно назвать приятной, однако я хочу, чтобы игрок понимал, что за личностью этой стоит целая история, полная драмы и несчастья. Годы гонений и скитаний, лишений и выживания, отчаяния и страха, помноженные на нереализованные амбиции и гордыню дали просто чудовищный результат. Мне кажется, что поступки, слова и мысли Визериса вполне объяснимы с точки зрения пройденного пути этого персонажа. Поэтому видеть неадекватную истерику на пустом месте я не желаю.
Очень важно, чтобы игрок, взявшийся за этого героя, любил и понимал его. Во-первых, потому что в нашем сюжете Визерис может сыграть одну из ключевых ролей. Во-вторых, было бы очень интересно представить, кем бы он мог стать, если бы судьба была к нему более благосклонна.

+1


Вы здесь » Game of Thrones: Extraordinary » Гостевая книга » Акция "Я ищу"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно