Game of Thrones: Extraordinary

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Game of Thrones: Extraordinary » Дом удовольствий » №2. Без бокала нет вокала


№2. Без бокала нет вокала

Сообщений 1 страница 30 из 218

1

https://bdzhola.com/Media/files/filemanager/1/New%20folder%D0%B0%D0%B2%D0%B3%D1%83%D1%81%D1%82/%D0%93%D1%80%D0%B0%20%D0%BF%D1%80%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BB%D1%96%D0%B2%20%D0%BA%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8E%D0%BC2.gif

0

2

Леди Ним

Доброго утра, леди Санса. Жажду оказаться дома. А Дорн всегда прекрасен. И на этом моменте захотелось к солнцу, жаре и куда-нибудь, где тепло. А Вы про зиму...
Как Вы поживаете?

А что не отпускает домой?
Плохо переношу жару, поэтому не могу вас до конца понять.
Прекрасно. Пытаюсь понять с чего начать свой рабочий день
Робб

а что, я могу хд пусть прискакивают на своих лошадях до нас хд мы им покажем, где Иные зимуют хд

ооо, это будут зимние игры Вестероса. Будут следующие дисциплины: битва снежками, лепка снеговиков на скорость и защита снежных замков. Победителю кубок и конфеты, тем кто проиграл - экскурсия за Стену

Отредактировано Sansa Stark (13-03-2018 13:19:20)

0

3

Sansa Stark
Суровая необходимость оставаться на посту)
Жару у воды тоже плохо переносите?
Какие мысли? Лучшая часть рабочего дня - его конец)

Sansa Stark написал(а):

ооо, это будут зимние игры Вестероса. Будут следующие дисциплины: битва снежками, лепка снеговиков на скорость и защита снежных замков. Победителю кубок и конфеты, тем кто проиграл - екскупсия за Стену

Ммм... олимпиада. А будет аналог МОК? На этом можно пополнить казну. А ещё в период соревнований можно организовать приток туризма Вот он, легальный повод для кхала приехать

0

4

Sansa Stark написал(а):

ооо, это будут зимние игры Вестероса. Будут следующие дисциплины: битва снежками, лепка снеговиков на скорость и защита снежных замков. Победителю кубок и конфеты, тем кто проиграл - экскурсия за Стену

А летние можно будет проводить в Дорне. Хватит умирать за трон, народ пора занять ЗОЖем!

0

5

Robb Stark написал(а):

А летние можно будет проводить в Дорне. Хватит умирать за трон, народ пора занять ЗОЖем!

Вот, мне нравится! Деньги и приток инвестиций...

0

6

Я почему-то представила принца Оберина на лыжах

0

7

Nymeria Sand написал(а):

Вот, мне нравится! Деньги и приток инвестиций...

и толпы туристов пьяных вечерами... Вам придется запастись вином хд

Sansa Stark написал(а):

Я почему-то представила принца Оберина на лыжах

боюсь придется представить не только его хд

0

8

Robb Stark
Эй, Дорн и вино неотделимы! Ещё и на продаже вина заработаем. -мысленно считает-

Robb Stark
Sansa Stark
А представьте, как некоторые будут прекрасно смотреться на полосе из препятствий в пустыне под полнящим солнцем, а вода будет спрятана... хочешь получить - по карте найди... - мечты- Утром и днём - жара, ночью - холод....

0

9

Nymeria Sand написал(а):

Robb Stark
Эй, Дорн и вино неотделимы! Ещё и на продаже вина заработаем. -мысленно считает-

понятно, что не отделимы, но хватит ли на ТАКОЕ количество народу?хд учитывая, что многие любят пригубить хд

Nymeria Sand написал(а):

А представьте, как некоторые будут прекрасно смотреться на полосе из препятствий в пустыне под полнящим солнцем, а вода будет спрятана... хочешь получить - по карте найди... - мечты- Утром и днём - жара, ночью - холод....

знаете, у меня тут дела неотложные появились на Севере, я, пожалуй, к вам позже приеду хд где-нибудь под конец хд

0

10

Nymeria Sand написал(а):

Суровая необходимость оставаться на посту)

Ох уж этот дозор

Nymeria Sand написал(а):

Жару у воды тоже плохо переносите?

Очень. Море мне полностью противопоказано

Nymeria Sand написал(а):

Какие мысли?

Я навела порядок на столе и подлила цветы
работниккода

Robb Stark написал(а):

А летние можно будет проводить в Дорне. Хватит умирать за трон, народ пора занять ЗОЖем!

У них будет лепка замков из песка на скорость, прыжки в воду бомбчкой и кто быстрее сгорит на солнце

Nymeria Sand написал(а):

А будет аналог МОК?

Конечно! Все как у людей!

Nymeria Sand написал(а):

На этом можно пополнить казну. А ещё в период соревнований можно организовать приток туризма

Уже вижу эти сборные с Дорна, штормовых земель и так далее. Надо думать над формой

Robb Stark написал(а):

Хватит умирать за трон, народ пора занять ЗОЖем!

Почему я теперь представила, как Серсея закапывает Роберта в песок на пляже, а тебя мама заставляет намазаться сметаной?

Robb Stark написал(а):

боюсь придется представить не только его хд

Ты у нас будешь выступать в фигурном катании

0

11

Robb Stark
-многозначительно смотрит-
А ты представляешь, на сколько можно навинтить цену на вино, если оно начнёт заканчиваться? А ещё можно разводить, разбавляя специями... доход))
Нет-нет, ты уж, пожалуйста, поучаствуй -тянет за меховой плащ- хд

0

12

Nymeria Sand написал(а):

А представьте, как некоторые будут прекрасно смотреться на полосе из препятствий в пустыне под полнящим солнцем, а вода будет спрятана... хочешь получить - по карте найди... - мечты- Утром и днём - жара, ночью - холод....

Заявим на эту программу Джона

0

13

Sansa Stark
Мне нравятся Ваши мысли о работе)
Ничего, можно отдыхать в тени)
А форму знаете, кто разработает? Мы! И доход тоже нам.  Есть мысли? Расцветки - стяги?)
Робб и фигурное катание? Титул принцессы Севера от Джона переходит ему... хд

0

14

Sansa Stark написал(а):

У них будет лепка замков из песка на скорость, прыжки в воду бомбчкой и кто быстрее сгорит на солнце

боюсь в последнем Северяне будут победителями всегда, надо что-то сложнее. Может сплав по реке/морю?

Sansa Stark написал(а):

Почему я теперь представила, как Серсея закапывает Роберта в песок на пляже, а тебя мама заставляет намазаться сметаной?

скорее, это она тебя будет заставлять хд мужчины - не мажутся!

Sansa Stark написал(а):

Ты у нас будешь выступать в фигурном катании

фигурном представлении ледового побоища. Буду отца косплеить, а Сноу пусть Короля берет.

Nymeria Sand написал(а):

Robb Stark
-многозначительно смотрит-
А ты представляешь, на сколько можно навинтить цену на вино, если оно начнёт заканчиваться? А ещё можно разводить, разбавляя специями... доход))
Нет-нет, ты уж, пожалуйста, поучаствуй -тянет за меховой плащ- хд

РАЗБАВЛЯТЬ?! Кощунство! нельзя так с туристами! хотя когда они очень того, уже можно хд
Дела сами себя не сделают, я очень бы хотел, очень-очень, но увы и ах  http://funkyimg.com/i/2CLJr.gif *пытается одернуть плащ*

0

15

Robb Stark написал(а):

боюсь в последнем Северяне будут победителями всегда, надо что-то сложнее. Может сплав по реке/морю?

Поиск воды в пустыне. Ночевка там же. Кто первый через пустыню до Водных садов. Кто выживет у сумасшедших Уллеров недельку. Кайвасса. Вообще, туристический поход через район, где обитают не очень уж честные и благородные люди. Почему бы и нет? Заодно польза делу.
Ммм... не мажутся? А доблестно сгорают? Хд И потом не могут лечь на спину... сесть... ничего? Хд
Вот именно, можно)) И заметь, всем хорошо - организм опьяневших меньше страдает, печень целее, а дохода больше... плюсы сплошные.

0

16

Nymeria Sand написал(а):

Ничего, можно отдыхать в тени)

Разве что так. В парандже

Nymeria Sand написал(а):

А форму знаете, кто разработает? Мы! И доход тоже нам.

И за них мы купим новые платья, украшения и туфли?

Nymeria Sand написал(а):

Есть мысли? Расцветки - стяги?)

используем фамильные цвета?

Robb Stark написал(а):

Может сплав по реке/морю?

Академическая гребля. Золото возьмет Джендри

Robb Stark написал(а):

скорее, это она тебя будет заставлять хд мужчины - не мажутся!

Ага, и будешь красным, как плащи у Ланнистеров. Хоть панамку на голову возьми, ты наш стильный мужчина

Robb Stark написал(а):

фигурном представлении ледового побоища. Буду отца косплеить, а Сноу пусть Короля берет.

Так вы в парной программе еще будете выступать? Старые боги, я уже это вижу

0

17

откланяюсь, работка зовет)

0

18

Sansa Stark написал(а):

Разве что так. В парандже

Ммм... да, но она может быть из очень интересной ткани.
Часть дохода можно и туда...
Фамильные цвета - отличная идея)
А если, пока Робб лежит не намазанный сметаной, ему на спину положить трафарет льва... - подсказывает розыгрыш-

0

19

Robb Stark
И на кого ты нас оставляешь? Мы же сейчас вдвоём всю программу игр придумаем. И форму. Я не знаю, что из этого страшнее)

0

20

Доброго времени суток

0

21

Nymeria Sand написал(а):

Часть дохода можно и туда...

мы же старались, все организовали, можем себе позволить новые платья и украшения

Nymeria Sand написал(а):

Фамильные цвета - отличная идея)

А где мы всех разместим? Построим замки-отели?

Nymeria Sand написал(а):

А если, пока Робб лежит не намазанный сметаной, ему на спину положить трафарет льва... - подсказывает розыгрыш-

И после этого я уже вижу, как Санса бежит по пляжу, наступает на замок, построенный Браном, а за ней Робб с криками: "я сейчас с тебя шкуру спущу!"
Ramsay Snow
Добрый день

0

22

Sansa Stark
Ладно, в этом есть смысл. Или можем в Вольные города поехать... отпуск после работы.
Замки - дорого, не пойдёт. Нет, конечно, можно ходоков пригнать, бесплатная рабочая сила, но если они на жаре не растают... Поэтому введём моду на шатры. Функционально. А после ткань с них можно будет на что-нибудь перешить. Утилитаризм, доход не страдает.
Ммм... можем сказать, что это не ты. А Арья... Обара? Я бы посмотрела, как он будет по песочку убегать от Обары... Собираем фрейлин и включаем тотализатор. Снова доход. Главное вовремя спасти Робба, он нам ещё нужен.

0

23

Nymeria Sand написал(а):

Ладно, в этом есть смысл. Или можем в Вольные города поехать... отпуск после работы.

Устроим себе тур. Только, наверное, нас родители не отпустят

Nymeria Sand написал(а):

Поэтому введём моду на шатры. Функционально. А после ткань с них можно будет на что-нибудь перешить.

Вот что значит быть леди! Даже из ткани для шатра можно сделать красоту

Nymeria Sand написал(а):

Ммм... можем сказать, что это не ты. А Арья... Обара? Я бы посмотрела, как он будет по песочку убегать от Обары...

Я тоже на это посмотрела бы. Замок Брана все равно пострадает

Nymeria Sand написал(а):

Собираем фрейлин и включаем тотализатор. Снова доход. Главное вовремя спасти Робба, он нам ещё нужен.

Что-то в наших бизнес-планах Робб всегда как не бегает, то получает в глаз

0

24

Ramsay Snow
Добрый вечер.
Sansa Stark
Можем им не сказать.
Вот, ещё один плюс...
Мне кажется, на эстафету по бегу мы Робба подписали. Ничего, Бран построит ещё один.
Все с Ваших легких вдохновляющих фраз, заметьте) Не правда, от Обары,  я писала, что его нужно спасти. А больше я не во что травмоопасное не пыталась его включить. К тому же, это бонус и для него - толпа восторженных юных фрейлин, падающих в обморок прямо ему в руки.  А травмы и «в глаз»... Вы же на мою эстафету в пустыне кандидатом выставили Джона -смеётся-

Отредактировано Nymeria Sand (13-03-2018 16:25:07)

0

25

Nymeria Sand написал(а):

Можем им не сказать.

Моя тете уже раз не сказала, что уехала на вписку с драконом, все закончилось очень печально

Nymeria Sand написал(а):

Мне кажется, на эстафету по бегу мы Робба подписали

Уже вижу, как Робб бежит, застревает в песках, падает, но продолжает бежать, а фрейлины кричат, восхищаются им

Nymeria Sand написал(а):

Ничего, Бран построит ещё один.

Брандон Строитель новая версия

Nymeria Sand написал(а):

Все с Ваших легких вдохновляющих фраз, заметьте

Если бы не вы, все это так и осталось фразами

Nymeria Sand написал(а):

К тому же, это бонус и для него - толпа восторженных юных фрейлин, падающих в обморок прямо ему в руки

Это уже какой-то бег с препятствиями

Nymeria Sand написал(а):

А травмы и «в глаз»... Вы же на мою эстафету в пустыне кандидатом выставили Джона -смеётся-

Так Джон ему должен еще надавать за то ,что Робб меня плохо кормит и в женихи всяких извращенцев подпихает

0

26

Sansa Stark
Ничего не случится, поверьте моему опыту.
Ммм... и главное делают ставки! Да, отличная картина. Мне кажется, чтобы у Робба было больше болельщиц А у нас ставок, нужно придумать хорошую форму. Презентация важна.
Вот она, наследственность!
Мне кажется, из нас с Вами получается отличный тандем)
Бег с препятствиями... азарт, сила. Интересно. Но я думала о том, что фрейлины будут падать к нему на руки после состязаний, которые будут пиар-компанией Робба. Очередь воздыхательниц у шатра. Впускаем за отдельную плату исходя из прайс-листа. В духе «Разговор - столько-то, улыбка - столько».
Тогда пока Джон должен жить, придётся записать на эстафету... Рамси.

0

27

Nymeria Sand написал(а):

Ничего не случится, поверьте моему опыту.

Я вам верю, но все-таки записку им оставлю

Nymeria Sand написал(а):

нужно придумать хорошую форму. Презентация важна.

Что-то в стиле гладиаторов Древнего Рыма? Наряд Кита в «Помпеях» ему подойдет

Nymeria Sand написал(а):

Мне кажется, из нас с Вами получается отличный тандем)

Вы так думаете? Это же чудесно!

Nymeria Sand написал(а):

Очередь воздыхательниц у шатра. Впускаем за отдельную плату исходя из прайс-листа. В духе «Разговор - столько-то, улыбка - столько».

Чудная идея. Главное, чтобы корона не решила у нас ее забрать

Nymeria Sand написал(а):

Тогда пока Джон должен жить, придётся записать на эстафету... Рамси.

А Рамси отец отпустит? Он же северная золушка. Пока полы не помоет, гулять не выйдет *представила, как Рамси танцует со шваброй*

0

28

Sansa Stark
Тоже вариант.
Ммм... мне нравится ход Ваших мыслей. Так и сделаем. Форма для забега выбрана.
Да, это, действительно, чудесно)
Предложим королеве бесплатный абонемент на посещение подкуп, чтобы право было за нами. Заодно Робб сможет узнать много информации.... польза!
Главное правильно мотивировать Болтона. Или заманить Рамси, пообещав ему что-нибудь... Теона

0

29

Nymeria Sand написал(а):

Ммм... мне нравится ход Ваших мыслей. Так и сделаем. Форма для забега выбрана.

Хотели Робба стильно одеть, а в итоге стильно раздели  :D

Nymeria Sand написал(а):

Предложим королеве бесплатный абонемент на посещение подкуп, чтобы право было за нами. Заодно Робб сможет узнать много информации.... польза!

Или она сломает ему психику. Кто знает, что она ему предложит, вдруг что-то слишком… странное

Nymeria Sand написал(а):

Главное правильно мотивировать Болтона. Или заманить Рамси, пообещав ему что-нибудь... Теона

Или помыть вместо Рамси полы. Нет, глупость сморозила. Скажем, что за это ему дадут новые земли и жену?

0

30

Sansa Stark
Мм... этот вариант будет пользоваться большим спросом. К тому же в Дорне жарко, так что это ещё и забота о Роббе, чтобы ему жарко не было. Мы ведь не все ради дохода, и о нем позаботимся - смеётся -
Ммм... теперь мне стало интересно. Но психика Робба... даже не знаю, что мне дороже.
Да, с полами не вариант. С женой тоже не прокатит, может кого-то рыжего попросить - протягивает Сансе зеркало -. А вот сыграть на гордости и землях можно, вариант. Но я бы откупилась Теоном - дешевле выйдет.

0


Вы здесь » Game of Thrones: Extraordinary » Дом удовольствий » №2. Без бокала нет вокала


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно